FiberMix 802-60B

Описание

Проблема организации и управления полезной емкостью выделенных линий очень важна для компаний, которые ищут способы максимальной загрузки уже существующих сетей без больших затрат средств. FiberMix 80x-60B/FiberMix 80x-60B-FV35 серии - гибкие устройства, работающие со скоростью 2.048Mbps (прозрачный) или N х 64 (fractional) и оснащены интерфейсами V.35 и G. 703.

Поддержка проверки и обнаружения ошибок осуществляется за счет выполнения тестов петли (loop-back). Использование дополнительного оптического WDM дублера позволяет использовать одно оптоволокно для передачи данных на различной длине волны.

Основные преимущества:

  • Мультиплексоры два входа в одно оптоволокно
  • Встраиваемые модули в 3U шасси или настольное исполнение 
  • Различные интерфейсы и соединители 
  • Single fiber solution (WDM) available
  • Передача данных на расстояние до 120 км 
  • Проблема организации и управления полезной емкостью выделенных линий очень важна для компаний, которые ищут способы максимальной загрузки уже существующих сетей без больших затрат средств. FiberMix 80x-60B/FiberMix 80x-60B-FV35 серии - гибкие устройства, работающие со скоростью 2.048Mbps (прозрачный) или N х 64 (fractional) и оснащены интерфейсами V.35 и G. 703.
  • Поддержка проверки и обнаружения ошибок осуществляется за счет выполнения тестов петли ( loop-back). Использование дополнительного оптического WDM дублера позволяет использовать одно оптоволокно для передачи данных на различной длине волны.
     

 Технические характеристики:

Скорость:

2.048Mbps (полный) или N*64 (fractional)

Интерфейс:

V.35 (M34) и E1 (75ohm или 120ohm RJ45)

Линия: 

1310nm multimode/single mode, 1550nm DFB single mode (SC коннектор)

Рабочее расстояние:

до 120km
WDM решение до 60km

SNMP управление

через модуль управления в шасси

Размеры:
настольная модель:

130(W)*43.6(H)*150(D) (mm) 
142(W)*38(H)*178(D) (mm)

Размеры:
модуль

91(W)*25(H)*155(D) (mm)

Питание:

115/230VAC 
-48DC

В настольном исполнении - встроенный блок питания

Потребление:

5W

Окружающая среда:

рабочая температура от 0 до +45 С
влажность от 5% до 90% без конденсата

Сертификат:

CE

Код.: 001547
Производитель: Raisecom
Арт.: FiberMix 802-60B
Цена:
241 $
Купить
В наличии: есть
Модификации
КодОписаниеЦена 
003799
FiberMix802-60B
Module, 2 E1 channels optical multiplexer, SNMP-management(RC001)
256 $Купить