Fibridge F2-W3042/F2-W3082

Описание

Управляемые Fast Ethernet конвертеры - поддерживают все функции неуправляемых конвертеров и возможность локального и удаленного управления; находят широкое применение в телекоммуникационных сетях, в сетях LAN, MAN, обеспечивают гарантированную передачу данных с высокой степенью надежности и безопасности. Модификации конвертеров: автономное устройство, шасси, модуль. Локальное и удаленное управление устройствами осуществляется через Console, WEB и SNMP протоколы, централизованное управление и мониторинг за состоянием удаленных устройств и модулей шасси осуществляется с помощью системы Fi-View-MC.

Основные технические характеристики:

  • Полная совместимость со стандартами IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x
  • Поддержка 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX, режимов Half/Full Duplex
  • Поддержка 802.1Q VLAN TAG
  • Размер передаваемого пакета до 1916 байт
  • Поддержка режима MDI/MDI-X кроссирования
  • Автоматическая проверка и коррекция ошибок CRC
  • Возможность работы по 2-м волокнам или по 1-му волокну (WDM)
  • Передача данных на расстояние от 2 км (Multimode) до 120 км (Singlemode)
  • Электропитание: 48V DC, 220V AC, мощность 3 Вт

Программное обеспечение Fi-View-MC:

  • Локальное и удаленное управление через Console, WEB и SNMP протоколы
  • Ограничение скорости передачи от 0 до 70 Мбит/с с шагом 32 Кбит/с
  • Поддержка функции удаленного Loop Back
  • Функция включение/выключение портов, выбор и установка режимов их работы
  • Возможность удаленной перезагрузки устройств
  • Установка/сброс параметров устройств по умолчанию
  • Мониторинг за потоком информации и состоянием портов устройств
  • Централизованное управление автономными устройствами и модулями шасси одновременно.
Код.: 001470
Производитель: Fibridge
Арт.: Fibridge F2-W3042/F2-W3082
Цена:
0 $
В наличии: Нет